Ир
Ирина

Помогите пожалуйста, у меня полоса болезней с марта месяца, сил больше нет.

Помогите избавиться мне и моему сыну от многих болезней, которые появляются одна за другой, сил больше нет так жить..

Кристина

Все ваши болезни, это последствия порчи которая на вас и ребенке. ЕЕ снять и тогда все наладится и болезни пройдут.

Юлия

Написала в почту - загляните.

Лиана

Похоже по ощущениям вам сделали сильную порчу, через кладбищенскую землю.... за что.... --это перебор, но так поступают женщины, когда у них отбирают мужа....