Эдуард Богданов

Пожалуйста помогите с болезнью

В общем сначала у меня была температура 37-37-5 кроме нее ничего не было потом появился через пару дней насморк все больше потом небольшое покашливание потом была температура 38-5,39,39-5 и даже 1раз 40 было через дня 3-4 вызвали на дом врача сказала УРВ выписала лекарства антибиотики пропил неделю все равно температура держалась 38,38-5 потом регулярно было 38-0 щяс регулярно 37-5 выписали 2 какойто антибиотик вот пью его как раз время сейчас выпью... выпил; вот кароче сказали здать анализы крови и мочи здал сегодня позвонили сказали что плохие анализы температура уже 2 неделю держится у кого такое было? Что ето?

Алексей

Скорее всего Эбола. Обратись к более опытным докторам. Пей много горячаго и не вылезай из род одеяла. Выздаравливай

Ольга Рябова

Всё что угодно. . Только медицина ответит на этот вопрос.

Денис Шмаглиенко

Ну мы же тут не телепаты, что угодно может быть, от гриппа до онкологии ттттттт. Это с врачом обсуждать надо, он Вас видит, анализы Ваши перед глазами держит. Выздоравливайте, пусть будет у Вас всего лишь банальная простуда!

Ольга Москвитина

Что за болезнь такая УРВ? ОРЗ/ОРВИ? Здесь не антибиотики нужно пить, а противовирусные

Ол
Олег

Скажите, а сейчас кашель с мокротой? Или сухой?