Витаминка

Какой самый лёгкий рецепт торта ?

У мамы 27 июня день рождение, и я хочу ей приготовить торт но мне 11 лет и слишком сложный я немогу помогите !!!

Маринка Ахмедова

зебра
http://www.say7.info/cook/recipe/228-Tort-Zebra.html

или так

http:// relax. ua /menu/tort-zebra/ (пробелы убрать)

Дмитрий Максимов

Торт «Легкий» .
Ингредиенты:

яйца6штук
сахар1.5стакана
цедра лимона1/2стакана
крахмал картофельный1стакан
сок лимонный2ч. ложки
взбитые сливки100граммов
орехи грецкие50граммов
Способ приготовления:
Яичные желтки, отделив их от белков, взбейте с сахаром. Добавьте тертую лимонную цедру и крахмал.

Охлажденные белки взбейте с лимонным соком, затем в несколько приемов соедините их с желтковой массой.

Приготовленное тесто выложите в форму, смазанную маслом, и выпекайте 25 минут при 200 °С.

Выпеченному бисквиту дайте остыть, затем выньте его из формы.

Готовый бисквит оформите взбитыми сливками и орехами.

Кс
Ксения

купить коржи в магазине, смешать банку сгущёнки с пачкой масла (200 гр) и прослоить коржи

Maruf Mms

Самый лёгкий рецепт и к тому же очень вкусно! )

http://eda-recepty.com/cooking/3174-tort-iz-gotovjh-biskvitnjh-korzhei-s-fruktami

Маруся Гончарова

Предлагаю купить готовые бисквитные коржи, банку варёной сгущёнки и пачку сливочного масла, клубнику.
Сгущёнку взбить с маслом и промазать кремом коржи, верх торта украсить половинками клубники

Сергей Илюхин

Берешь кусок белого хлеба и мажешь на него толстым слоем масло а с верху обильно посыпь ванильным сахаром. К стати, самый лучший и простой тортика кусочек.... Дерзай....

Николай

пряники режешь пластинками вдоль на 2 -3 части кладешь на тарелку поливаешь густо сметаной самой жирной (26%) сверху кладешь резанные кусочками бананчик потом опять пряник+ сметана+ банан, потом пряник сметана банан и украсить тертым шоколадом. поставить в холодильник на 2 часа минимум! лучше больше настаиваться!!!! проверено столетиями!!!!