На
Наталья

А что у вас в аквариуме?)

Здрасте :З
Поделитесь у кого какие рыбки и аквариумы. Уж больно интересно.
Лично у меня аквариум пока что 45л, хочу купить литров 150-200))
У меня в аквариуме в общей сложности 12рыбок. Это-5неонов, 3гуппи, 3петушка, 1сомик. И две улитки. ^^
Скоро будет пополнение маленькие гуппята ~утютю~
Есть вопрос: Не много ли рыб? или ещё можно?) (если можно то каких)
С петушками я не лажу :С
чую они у меня скоро сдохнут. Какие-то малоподвижные они... сказали если я с петушкми не справляюсь, то рыбки это не моё.жизнь-боль: )
А какие у вас были первые рыбки?))

Ол
Оленька

у меня крупные американские цихлиды. на фото живущие в данный момент, перед кормежкой. раньше были большие астронтусы, пангасиусы, акары, бриллиантовые цихлазомы. теперь население изменилось - живут пара попугаев, обе самки-лесбиянки, мечут вдвоем икру. один астронотус. пара хорнов, мечут икру 2-4 раза в месяц, мальков куча, девать некуда. от безвыходности мальками их родителей кормлю и других рыб этого аквариума.

мне одному кажется, что мой астрик очень похож на астронотуса Тетры?

отвечаю на ваш вопрос о золоых рыбках - на пару нужно 100 литров, т. к они вырастают больше 20см. с живыми растениями уживаются плохо, постоянно их жрут и выкапывают.

Васелина

телескопы только с гупиями не советую у меня все сдохли !

Ба
Баркова

Первый рыб был ротан, на нем тренировалась.
Сейчас есть 25-25-30-40-80-300 литров. Рыбы есть разнообразные, от крупных (астронотусы) до мелочи (расботы и эндлеры) . Сейчас осваиваю лягушек.
А петухи у вас, которых три штуки, они какого пола?

Ал
Александра

у меня есть золотая рыбка очень много ела и была трусишкой, звали злата! ) это была моя первая рыбка и последняя
я подсела теперь на хомячков и на попугайчиков! )

Ирина

,Раньше другие были

Та
Татьяна

1. 200 л, травник (40+ видов) , 15 родостомусов, 2 гиринохейлуса, лабео биколор
2. 40 л, травник (20+ видов) , 15 голубых неонов, вишневые креветки, креветки амано
3. 112 л, травник (30+ видов) , 6 суматранских барбусов, 2 лялиуса, креветки
4. 700 л, травник, 6 дискусов, 40 родостомусов, 5 отоцинклюсов, креветки
5. 500 л, травник (40+ видов) , тетра филомена - 10 шт. , тетра минор - 10 шт. , тетра лимонная - 10 шт, неоны красные - 80 шт, анциструсы - ок 10, креветки
6. 250 л, травник (30+ видов) , 20 черных неонов, 6 скалярий, 2 SAE
7. 80 л, травник (20+ видов) , 6 данио рерио, 6 данио леопардовых, коридорасы Штебры - 6
8. 50 л, травник (20+ видов) , микрорасборы галактика - 30 шт.
9. 112, 112, 90, 70 л - технические банки, разводки, малявочники