Vladimir Rodin

Принес котенка в дом с улицы, а он рычит, скулит?

Собственно, из под подъезда у мамаши и собратьев выдрал. Вероятно, болеет еще чем, подъездный как никак. Вот сначала молчал первые сутки, потом уже 2е сутки мяукает, аж с рыком... вот интересует, мамашку зовет просто или может беспокоит чего?

Александр Охапкин

у меня мама тоже котенка подвального подобрала он мявкал шипел на всех и прятался в коробке

Лидия Гольцева

Наверное по маме и братьям скучает, если это так, то скоро он все забудет, у котят плохая память, а если это болезнь, то в ветку

Екатерина

не забудь, что это надолго. А есть Ест? Может просто голодный? Я думаю, что он от дикой-уличной кошки, поэтому рычит. Ветеринар его ждет.

Татьяна Пивоварова

Новая меснасть