Александр

Кошка рычит на своего котенка!

Нашей кошке 12 лет (самая ласковая в мире кошка) . Знаем что она не вечная - решили оставить одного котенка. Прошло примерно пол года и она стала рычать на свою дочу. Почему так? Она перестанет? Бедняжка даже рядом пройти с мамой не может..

Назгуль Таабалдиева

Пришло время котенку стать взрослым а маме идти к коту по новой вот она и отучает от себя это нормально

Агнесса Моторина

она не рычит, а учит, как правельно надо делать

Ка
Каин

Доча выросла и маме надо ее отвадить от себя и еще видимо конкурентку чувствует

Наталья Кулакова

У нас тоже самое, кошке дочке уже два года и мама все еще на нее шипит. Я думаю это из за территории, они ее не могут поделить. Где то читала, что нужно одной тряпочкой потереть сначала одну особь, затем другую. Вроде запахи перемесятся и кошки успокоятся. У нас мама шипит и убегает, а малая ее догоняет и в драку.