Лена

Жена ведёт себя как последняя гавнюшка! Что делать? Причина точно в ней! Я хороший муж!

Оксана Гусева

)))) понять и простить))))

Наташа Метельская

Выгулять нужно)))

Наталья Агеева

брюлики ей подари)

Ирина

Надо выслушать и вторую половину-вдруг она о вас также отзывается, как и вы о ней

Яна

Ты хороший муж, а жену выкинь на мороз. Бабы со временем портятся, особенно в браке.

Альбина Латтарова

У тя морда оч уж наглая... вот)

Виктор Бочаров

скажите что если она такая гавнюшка то скоро и вы будете к ней относиться также

Наталия Кудинова

ну а может только ты думаешь, что причина не в тебе и ты хороший? может что то сказал не так, что то не так сделал.. . ты подумал пустяк и забыл, а она приняла близко к сердцу и злиться. и вообще такие вопросы на сайтах раздражают. кто знает твою жену лучше, пару случайных людей в интернете, или ты? ? поговорите. ошибка пар, что им проще спросить у гугла и интерната и у знакомых, мол "что я сделал не так, в чем моя ошибка" чем у второй половинки.

Владимир Казаков

вы все хорошие когда спите!

Albert Kulumbetov

Как что делать? Раз не нравится, так оставьте женщину в покое, разведитесь и живите, такой хороший, самостоятельно!

Алексей Стыкин

вот уж хороший муж о своей жене такого не скажет