Aliona Plescan

Зарезервирован диск помогите !

После переустановки видны с 8 на 7, диск D 500 гиговый, стал называтся зарезервированным диском, открываю его а там пусто, раньше до переустановки винды 300 гигов заполнено было сейчас пишет что на нем всего 400 мегобайт из них 105 заполнено, что делать? помогите люди добрые, фарматировать никак нельзя там документов важных много .Заранее спасибо )

Семён

зайди в "Управление дисками" и посмотри - есть-ли там раздел без буквы.
если есть - присвой букву.... если повезёт - твои файлы сохранились - или "увы"... диск уже отформатирован.. . можно попробовать прогу восстановления, но гарантии нет.. .
P.S.
в другой раз при написании вопроса отметь "Разрешить комментарии", что бы можно было вести переписку на стр. вопроса....