Айсулу

я не понимаю зачем 10-ти летние девочки красятся во всю! ? как вы думаете зачем!?

Наталия Корягина

А че тут думать)) ) взрослеть хотят быстрее, . выглядеть старше! Не понимают дурехи, что детство так быстро и безвозвратно уйдет и взрослой будет до конца дней, а вот ребенком никогда и то, что позволительно детям уже не позволительно тетям и бабулям! Эх иной раз зимой так хочется взять и со всей дури в сугроб башкой нырнуть так что подумают люди -тетка ума лишилась ))) а ребенок может такое проделать гыгыгы... видно гормоны бесятся у скороспелых дефАчек -хотят быть привлекательны для противоположного пола

Andrey Shishov

Не верят, что и без косметики похорошеют, и не хотят этого ждать.
Думают, что красоты можно добиться только косметикой, а главное - изменив себя (не очень верят в себя нынешнюю) .
Раз у накрашенной подружки все внимание - надо как она. Хотят любви или внимания (они ещё не знают, что это несет не всегда только счастье... )

Лояльность окружения играет злую шутку - раньше хоть боялись осуждения, что обругают матами и бранными словами - это ими ведь объясняли, какое это безобразие (какое точное слово ! ), а теперь - разве что пожурят да ласково дурочкой назовут. Соответственно, все вышеперечисленные мысли при них останутся...

Татьяна Божок

глупо это! я в 14 начала и думала что самая клевая, а сейчас как посмотрю фотки аж смешно становиться и стыдно за себя!

Николай Охрименко

Потом некогда будет, водка -мужики-под забор.

Алексей Целитель

"- Змеей. А я что, в мои 16 такая же была? - тыкаю пальцем в стайку малолеток, скачущих около сцены и упорно пытающихся на нее запрыгнуть
- Кир. Еще хуже, - довольно лыбится Змей"

диалог состоялся примерно года два или три назад)) )
стыдно ли мне за макияж в 10 лет, за сидение на сцене, за розовую макушку, за глупые поступки? Да ни капельки))) ) Все мое.

спроси у своих одноклассниц, зачем они красятся.
я красилась, потому что была субкультурной и играла в группе. а у других девушек другая логика. Десу

Андрей Акимов

а я не вижу таких девочек, живу на Кавказе

Владимир

В наше время все красятся

Олеся Ильина

подражание

Ирина Крошкина

понравится мальчику

Мм
Ммммм

Они хотят быть красивые! Но это глупость! Красятся те которые не понимают красоту лица! Потом в 20 лет они будут как ведьмы с веником!!!

Миша Шангин

Они думают что это красиво.... но состороны это смотрится смешно, они портят себе кожу, к 20 годам будут выглядеть на 30

Сергей Шеметов

хотят попробовать что-то новое, казаться взрослее, по выпендриваться в конце концов. .
вас же не заставляют краситься).

Оля Вершинина

поиск себя у них сейчас-активно все пробуют