Ирина Грановская

Мехенди. можно ли эскиз нарисовать на теле сначала ручкой а потом поверху хной?

или как то по другому? просто в первый раз боюсь испортить если хной сразу

Руслан Зайцев

можно. Но делать желательно контур, а не полностью рисунок.
Такая техника используется малоопытными или просто неудачливыми художниками
к слову, я всегда для бодиарта использую трафареты, если он сложнее, чем fairyline