Людмила Крючкова

Восковые полоски. Или какая-либо подобная альтернатива.

Лето. Брить ноги надоело 😄 😞
Плюс раздражение уже достало!! !
Икры эпилятором я вытерпела. Но ляжки. Что попробовать? Восковые полоски? Кто пробовал? Сильно больно? Больнее чем эпилятор? Какие именно полоски? И сколько держится результат?

Дмитрий Слеза

Больнее чем эпилятором ничего нет. Восковые полоски значительно легче переносить

Владимир Удовик

Крем для дипеляции попробуй)))

Гена Сампара

полоски не очень
просто воск
у меня вит
эпилятором больнее чем воском )))
удачи!

К@тьк@ Громов@

Эпиляция воском процедура явно не для дома, а для салона красоты. Попробуйте все так несколько раз с помощью эпилятора. Да, больно. Но спустя пару процедур боль будет не такой сильной. Еще есть метод под названием "шугаринг".

Елизавета Иванова

рекомендую шугаринг

Дмитрий Дорофеев

не больно, но если волосы сильно толстые то вряд ли поможет)

Ха
Хариша

попробуйте крем для депиляции. совершенно безболезненно.
лично я вообще не могу ни эпилятором, ни воском..