Viktor Eremkin

Говорят асфальт вреден для человека, как вся синтетика. Так?

Надежда Морозова

Если много лет укладывать асфальт, то лёгкие выплюнешь.

Елена Юн

ну если об него тереться или пытаться его грызть, то естественно вредно!!!

Артём Высоколов

Может и вреден. Но только асфальт не является синтетикой. Асфальт изготовляют на основе битумного вяжущего.

Chupa Chups

Асфальт - синтетика???? А каменный уголь, а нефть? И песок на пляже - тоже синтетика?

Сергей Козак

битум это продукт нефтепереработки а нефть вредна.

Екатерина Зеленова

Ну вот сегодня утром слышал в новостях - карельскую трассу скоростную гонят на синтетике в асфальте. Говорили перепадов температур боятся не будет . Только надо призадуматься - а футбольные поля при школах из чего делают ?

Хуршед Маджидов

От свежего асфальта токсичные испарения идут.

А обычный асфальт не вреден.