Сергей Левшонков

куда же пойти учиться????

Я бухгалтер по средне-специальному образованию, но бухгалтером работать точно не хочу. Ну не моё это)) ) Куда же пойти переучиваться?? ? и на Кого?? ? Я хотела бы пойти в пед. на учителя экономики.... Или на организатора праздников в академию культуры. В каждом учреждении и профессии есть свои плюсы и свои минусы.... даже не знаю на чем остановить свой выбор, что бы в будущим не пожалеть, а может вообще плюнуть на все и продолжить добивать профессию бухгалтера??

Вася Яровый

Продолжайте профессию бухгалтера.. .
Советую...

ulyana.prokopeva

учись на того, кто может предоставить услуги самостоятельно а не на кого - то, чтоб можно было открыть свой бизнес