Наталья Алексейцева

куда можно пойти учиться???

после окончания колледжа на специалиста по туризму.
идти на вышку "спец. по туризму" или можно выбрать другое направление

Евгений Усков

в мак дак аазазаззаза

Инна

Вообще-то я думала что идут учиться на ту профессию по которой есть хоть немного таланта.. . а если таланта никакого, а только желание учиться и работать потом, то выбирай что хочешь, благо сейчас куча всего

Светлана Петренко

никуда с этого года вышел приказ, если ты не сдала ЕГЭ то ты не сможешь поступить в высшее учебное заведение

Los Merengues

Можно хоть в мед идти, только ЕГЭ сдать

Анастасия Колупанова

Выбирай направление - то что интересно или хотя бы востребовано. Есть
сомнения - начинай с колледжа (техникума) . Потеряешь хотя бы минимум
времени, но будешь твёрдо уверен в правильности выбора. Захочешь -
продолжишь в ВУЗе по сокращённой программе. А если поступишь в колледж
на бюджет, что совсем не сложно, ещё и денег сэкономишь и работать
сможешь параллельно по специальности. Дерзай!