Анастасия

Куда лучше пойти учиться?!

Как вы думаете что лучше медицинский (лечебное дело) или кулинария (техник-технолог)
На ваш взгляд, куда лучше пойти учиться и почему?

Дамира

это разные професси и к одному из них нужен и талант и мозг, а к одному просто талант

Да
Даша

медицинский долго учиться, лучше кулинария, ну и конечно нужно учитывать чем интересней будет потом заниматься, еда поидее не так грузит мозг как больные

Елена )))

Ну нужно смотреть по интересам, 2 абсолютно разные специальности, чтоб стать врачом, нужен большой талант, мозги, терпение и желание действительно помогать людям, а не так как сейчас в основном происходит, что больше половины студентов меда либо мажорчики, за которых родители платят, лишь бы образование было, либо те кто с мозгами, но не с чистыми умыслами.. .
Так что думай!

Админ

медицинский. даже для себя пригодиться

Анюта Саяпина

Повар, кондитер)
на мой взгляд, это интереснее, чем медицина (и, конечно же, легче) , но опять же, у каждого свои вкусы)

Евгений Воронцов

В шпиёнскую школу, платят многа!

Nastya Eremenko

Я учился в меде. Если вы, человек не способный вставать в 8 утра и ложиться в 2 часа ночи при этом без конца зубрить, зубрить и зубрить, то вам там делать нечего. По сравнению с обычным институтом это ад. На первом курсе мозги вскипают быстрее, чем чайник на газе. Учиться очень трудно. А после него 40% людей работает за 20-30 тыс в месяц, но в медицине можно пробиться, в отличие от кулинарии (моя знакомая получает 500 тыс в месяц )

Евгения

иди баранов паси