Александра Кузнецова

Украина. Харьков. отзавись

я ищу работу. Мне 24 года сейчас обучаюсь на заочном в УИПА по специальности (Инженер технолог общественного питания) куда поступил в 2011году. до этого 3 года отработал в пиццерии (пиццайолой и последний год на кассе) . я стремлюсь к дальнейшему продвижению а именно хочу и стремлюсь стать очень хорошим поваром. просто не все заведения устраивает мой опыт работы. кто что может посоветовать. только что то типо сушиста не предлогать.

Та
Татьяна

чтобы на тебя смотрели как на профессионала надо отработать 2-3 года на одном мести, а так отношение соответственное.