Aнна Дьякова

сказать ли маме что мой друг на самом деле мне муж? я боюсь сказать ей (

Ирина Крошкина

Зачем тянуть, лучше сказать, все равно правда откроется рано или поздно.

Анна Никуленкова

Интересные у Вас взаимоотношения с мамой. Я бы сказала - фантастические. Может вы и правы, не нужно ей забивать голову незначительными вещами. Я в шоке.

Евгений Хартов

нет конечно, а дети соседские если чО будут

Мария Карпенко

Ну и не говорите. или Вам 15 лет?

Ольга Чёрная

И не нужно говорить пока. Вот второго родите, тогда попробуешь.

Артем

правильно боишься. а то она тебя и твоего мужа ремнем выпорет

Гу
Гульфия

Чем больше ты боишься, тем больше становится твоя ложь....

Катя Тимофеева

Оставить паспорт, открытый на соответствующей странице, на видном месте, и ждать вопросов.

Василий Иванов

И не говори, покажи свидетельство о браке и скажи - Мы уходим жить в Наш дом!

Юля Кондратьева

Надо поставить ее в известность

Софья Демишева

вот интересно-а что мама то тебе сделает ?! разведет вас?! ну рожай деток и это твоя жизнь и что скрывать то. ? купите тортик-мороженое-ягоду-придите чайку попить с мороженым-тортиком за чаем так вскольз упомяните-муж от уже 5 лет мне. реакция мамы.... ну есть муж-слава богу-не будет пропадать непонятно-где по дискотекам. а что-нормально. совет вам да любофь и мамину адекватную реакцию