Игорь

Мамочки! Расскажите чё нибудь доброе и хорошее из вашей жизни с дитём. Каково оно быть мамочкоЙ?

Ва
Валентина

Стоит ток посмотреть на соего малыша, или же подумать, и сразу понемаешь-какое это чудо)))

Яна

Каждый день новости и приключения. Нам год и девять, неделю назад папа дочку наказал посадил в манеж типа в угол, подходит к ней через 10 минут она ему говорит уйди дядя, мы были в шоке, сегодня утром даю телефон поговори с бабушкой, трубку берет и говорит чаво баба, опять же сегодня купаем в ванной папа говорит и до каких пор доча я тебя купать буду, ответ ну и что, в общем улыбаемся каждую минуту. Пусть и не легко нам быть родителями, но в радость

Настенька

за всю жизнь поэму написать можно) ) дети -это что-то)))

Галина

Мои дети уже ооочень взрослые. Только они смысл моей жизни!

Ва
Валентина

вместо тысячи слов)

Настя

Дети-нелегкий труд. Уси-пуси всякие уместны в первые дни, пока ты в роддоме и оторвана от реальности.

Да
Даша

сынулька... ему 3г4м... многое у нас было... волнения бессонные ночи... но сейчас... сынулька такой нежный стал... он обнимает и говорит-мамочка ты моя родненькая, хорошая любимая, родненькая... теперь если я говорю папа, он поправляет-не папа а папочка!!!! и т. д. а когда спать ложимся он смотрит в глаза и говорит-мамочка я так люблю тебя... я его обожаю... он самый лучший в мире человечек... ради него стоит жить. он мой смысл жизни. мой и мужа

Ли
Лидия

Иметь детей ужасно весело, и чем дальше, тем веселее

Залина

Мамой быть это значит быть нянькой, сиделкой, поваром, учителем, психологом, спорстменом, ученым, клоуном, хулиганом, друганом, злюкой, ужасной злюкой, ангелом, авантюристом, путешественником, развекалкой, развивалкой, бойцом, батюшкой, матушкой, личным тренером, а также женщиной и мужчиной и еще миллионом других профессий в одном флаконе! Это не просто работа, это самая интересная РАБОТА на всю жизнь, от которой скучать не придется и всегда будет видет результат, каждый день, каждый час, каждый момент жизни ребенка и семьи!

Валерия

до 4 лет дети - это сплошное удовольствие. Да что там, даже до 7....особенно когда есть кое-какие доходы... .
а потом, после 7, неожиданно выясняется, что они - отображение тебя, что они - маленькие взрослые, они - Личности, со своими особенностями, со своим характером... .

Виктория

Мамой быть сложно. . Постоянно противоречие между "Я хочу" и "Он хочет".. Плюс - "Ему надо".. Материнство - это воспитание. . В первую очередь, самой мамы. .
А хорошее и доброе.. Да много всего. . И прищуренные хитрые глазки, и очаровательная улыбка в семь зубов и мамама по утрам, и слюнявые поцелуи, и перекличка перед сном, и самые нежные объятия, и перемазанная после завтрака рожица, и ужимки, на которые неспособен взрослый, ну, и конечно, самая чистая любовь..

Бе
Беленькая

Хочу сказать, то, что считаю самым главным... Благодаря ребенку я перестала быть домоседкой и полюбила путешествия. А моя дочь с самого раннего детства привыкла к путешествиям на машине и теперь любознательна и легка на подъем. Если бы не ребенок я бы так и приходила с работы, садилась почитать книгу не интересуясь внешним миром... так я жила пока была студенткой. Послы окончания ВУЗа я тут же вышла замуж и родила ребенка уверенная, что карьера и мир дальше моего города-не для меня. Но не тут -то было, год сидения с ребенок меня отвадил от таким мыслей, когда дочке минул годик я взялась за работу (вышла на полставки вечером, что весь день посвящать малышке) , каждые выходные у нас загружены разными мероприятиями и поездками. Жизнь бьёт ключом, теперь я вижу ее во всех красках! А в 26 лет я, по настоянию врачей, повела свою дочь на флейту и проговорилась учителю о мечте играть на гитаре... он предложил давать уроки и мне. Мы ходили с дочкой на уроки музыки вместе, она с флейтой, а я - с гитарой) ) Если бы я не стала мамой, а всё это я просто не решилась!