Алексей Миняев

А если страх живёт в тебе, что всё рухнет, как бороться?

Мусульманин Бакылы

сломать самому

Дмитрий Голубков

нарисуйте свой страх и сожгите и смойте а потом нарисуйте чего хотите достигнуть
в ярких красках (помогает) Удачи

Бехзод Салибаев

Отпустить его. Почитайте Лууле Виилма цикл книг "Прощаю себе" - у неё описаны простые и действенные методики освобождения от страхов, злобы чувства вины и прочих деструктивных эмоций. Мне помогает.

Ширин Каримова

Строить.. . быстрее наступления разрушения :))) а что ещё остаётся?
так хоть в бою.. . :))))))))))))

Маргарита Зозуля

пойти на страх

Иг
Игорь

Избавиться - от всех своих зависимостей. .
(нравиться - железо, использую - массажёр, вижу - наслаждение)