Ирина Тюляева

Что может сделать верующий человек?

Если он видит заблудшего человека, которого, к тому же, спаивают. Верующий человек не может силой остановить руку спаивающей. Слова не помогают. Какие есть возможности?

А бросать заблудшего нехорошо. Нужно его выводить на путь истинный.

Ирина Романова

Молитва один из лучших способов)

Сергей Я

Если слова и физический труд не помогает. То заблудший человек ему скажет иди к со своей дорогой а мне не мешай. В таком случае верующий просто обязан ити.

Екатерина К.

ему бы самому сначала отдуплится кто он сам то есть и что тварит...

Юрий

пусть докажет, что он верующий. Евангелие от Матфея 17 20
и на ютуб выдожит