Александр Гончаров

У кого фотокамера canon A 3300IS

Мой комп не видить фотокамеру. Она отображается в диспетчере задач с ошибкой. Возможно её соединить с компом только после запуска исправления ошибки. Тогда только происходит поиск драйверов и всё работает. Что только не пробовал, не помогает. Если кто сталкивался с такой ошибкой, то напишите. Переустановку дров и переустановить винду не предлагать. Комп видит, что дрова менять не надо, но он их почемуто не запускает при подключении камеры. Операционка Win 7 64 bit

Ол
Ольга

Купи кардридер и не мучайся. У меня была А2200 - тот же необоримый глюк был- то видит - то не видит.