ТМ
Таня Морудова

как заставить цвести хризантему

МФ
Мария Федотова

расскажу как я заставлял цвести кактус )) это конечно корка )))) подхожу, смотрю на него, не цветет да и ваще цвел 1 раз в жизни, ну и говорю мысли вслух. . мол. . че вот от тя толку если ты не цветешь, выкину тебя скоро. . 3 дня проходит - о бл.. . расцвел, потом я регулярно так делал) и кажды йраз он зацветал)) ) правду гвоорю!!!

АА
Анет А

сократите ей световой день до 12 часов. яркое солнышко и вечером наденьте ведро на него. утром откройте... такова биология этих цветов и астр тоже.

Aslan
Aslan

Для того чтобы хризантемы цвели, их надо каждый год обновлять. Обрезаете веточки см 10-15, ставите в воду, когда вырастут корни, посадить в землю. Когда они приживутся в земле и тронутся в рост, поставить на хорошее солнечное освещение. Очень часто хризантемы цветут зимой, что еще более приятно.

МА
Михаил Апыхтин

У меня они без всяких обновлений цвели на 8 марта0) зимой стояли в прохладном месте, полив тоже сокращала. а весной стала больше поливать и при первых лучах солнца они зацвели и так дружно! ! порадовали на праздник. вот не знаю чтоб будет осенью))

Похожие вопросы
Как *заставить* цвести кактус?
как заставить орхидею цвести?
как заставить цвести спацифилиум
Как заставить цвести орхидею?
Как заставить цвести фалленопсис?
Как заставить герань цвести?
как заставить каланхоэ цвести
как заставить цвести гузманию?
как заставить цвести манго
как заставить цвести алоэ???