Таня Морудова

как заставить цвести хризантему

Мария Федотова

расскажу как я заставлял цвести кактус )) это конечно корка )))) подхожу, смотрю на него, не цветет да и ваще цвел 1 раз в жизни, ну и говорю мысли вслух. . мол. . че вот от тя толку если ты не цветешь, выкину тебя скоро. . 3 дня проходит - о бл.. . расцвел, потом я регулярно так делал) и кажды йраз он зацветал)) ) правду гвоорю!!!

Анет А

сократите ей световой день до 12 часов. яркое солнышко и вечером наденьте ведро на него. утром откройте... такова биология этих цветов и астр тоже.

Aslan

Для того чтобы хризантемы цвели, их надо каждый год обновлять. Обрезаете веточки см 10-15, ставите в воду, когда вырастут корни, посадить в землю. Когда они приживутся в земле и тронутся в рост, поставить на хорошее солнечное освещение. Очень часто хризантемы цветут зимой, что еще более приятно.

Михаил Апыхтин

У меня они без всяких обновлений цвели на 8 марта0) зимой стояли в прохладном месте, полив тоже сокращала. а весной стала больше поливать и при первых лучах солнца они зацвели и так дружно! ! порадовали на праздник. вот не знаю чтоб будет осенью))