Иван Зибрин

кароче я дам свой щенок молок от корова нечего не будеть? ему 2 недельник парода пит!

Наталья Александрова

Жесть какая!
2х недельный щенок должен мамку сосать, а от коровья молока он загнется.
Если не чем кормить, купите сучье молоко.

Раим Абдулкадеров

если больше нечем кормить то коровье молоко нужно разбавить на половину (50/50)водой, иначе будет очень жирно, и у щенка будет расстройство желудка, и поищите в нете чем кормить кроху .

Ксения Ткач

а мамка где? если нету, то придется самим кормить, но не коровьим молоком, а козьим или заменителем сучьего. в крайнем случае, можно делать "исправленное" молоко - 0,5 л. молока 1,5% + 1 сырой куриный желток + 2 ст. л. концентрированного молока - хранить в холодильнике не более суток, ежедневно наводить новую порцию.

Владислав Трофимов

Пронесет, да и животик будет болеть ((