Надежда Серебрякова

Саша Грей меня в зад поцелует ?

ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха. Никогда греевсую жопу не буду целовать и никогда раньше не целовал.

Привет Мадрид. Нормально только Мег мне надоидает я ей пержу, пержу, а она как ризиновая.

Привет Улиткин, если ты ревнуешь меня к Саше Грей то тогда поцелуй меня в жопу.

Ге
Генрих

году в 2047м у неё плотный график

Роман Комаровский

Привет Питер, как жизнь? Как твоя жена Лоис, как дети? Стюи, Мэг,

Ирина Аралова

иди в порно актёры вдруг будеш с ней сниматся и доведётся

Т*
Тонька ***

ДА. таких можно найти идиотов в нашей стране. Люди не отчаиваетесь -% идиотов всегда не велик. Меня это радует, надеюсь и Вас .