На
Наталья

Здравствуйте! Проблемы с компьютером!

Здравствуйте! У меня такая проблема. .
Когда я включаю компьютер, у меня по всему экрану происходит какая-то белеберда, тоисть частично на экране появляются всякие искажения, иногда на пол экрана всякая гадость, полоски и т. д.
Что делать я не знаю... Компьютер новый, видео карта тоже.. Монитор 24 дюйма тоже новый.
Подскажите что мне делать?
Видео карта: Nvidia gt 640 2gb
Процессор: Intel core i5 3.20 Ghz
Всему нету 2 месяцев. Буду ждать неделю, точнее ждать ответы!
Если не поможет придется вести в ремонт (
Если сталкивались с таким то пожалуйста.. Напишите с чем это связанно!
P.S.Дрова менял на данный момент стоят 320.18 меня их на 306.97 и всякие такие. Не помогло.
Всем спасибо, за потраченное время! Жду ответы 🙂

Нет, другой монитор не подключал так-как не имеется!

1.Драйвера ставил новее, и старые не помогло
2.Комп новый ещё не успел толком к нему привыкнуть

Когда делаю скрин, чтобы посмотреть на скрине не чего нет, всё норм. Это скорее монитор шалит, да?

Гульмира

Всему виной пыль. Почистить, все слоты, проверить шнур который соединяет комп с монитором. пошевелить шлейфы в системнике (иногда могут давать наводку) . Бывает такое, что и не хватает мощности блока питания.

У меня вообще SATA давала помехи. Отсоединил, продул, протёр на винте разъём и всё стало норм.

Артём

перед новой установкой дров, бывает, что сначала нужно удалить старые и перезагрузиться, и только после этого устанавливать снова и опять же перезагрузить комп.

Сергей Конев

Другой монитор подключал?

Сергей Сазонов

похоже на то что с видеокартой не все в порядке

Надежда Мусаева

драйвера поищи поновее а может и карточка с браком попробуй с драйверами поколдуй

Татьяна Лебедева

с белибердой на старте - в магазин на замену видюхи, отвал чипа.

Павел Орлов

Верни где брал пусть проверят

Лёха Козлов

Если на скрине всё чисто, видеокарта ни при чём. Попробуй заменить кабель связи монитора с видеокартой - очень часто попадаются с браком.