Руслан Руслан

Здравствуйте. у меня проблема с компьютером.

Не запускаются приложения, выдает "запуск программы не возможен, т. к. на компьютере отсутствует icuuc44.dll.Попробуйте переустановить программу. " .пробовала скачать программу она платная. раньше нормально все было, потом вот это началось. антивирусник стоит avast.вирусов не находит. Подскажите пожалуйста что можно сделать !!!

Наталья Богомолова

Загрузи файл icuuc44.dll на компьютер.
Поместите файл в папку с требующей его программой.
Скопируйте файл icuuc44.dll в следующие системные директории.
(Windows 95/98/Me) - C:\Windows\System
(Windows NT/2000) - C:\WINNT\System32
(Windows XP, Vista, 7) - C:\Windows\System32
В Windows x64 необходимо поместить файл в директорию C:\Windows\SysWOW64\
Перезагрузи компьютер.

Ольга Маслова

А при чём тут вирусы? Скачайте с интернета icuuc44.dll или переустановите программу!

Ви
Виктория

и regsvr32 icuuc44.dll после этого из командной строки...

Юлия

попробуй с помощью загрузочного диска сделать обновление системы