Ни
Ника

почему сноудену не остаться в россии? пускай живет в какой нибудь деревне мордовии самогонки попьет.

Антон Соболев

Так он и живёт уже!!.. Уехал в самую отдалённую в таёжной сибирской глуши, где пока ещё нет ни Интернета, ни гаджетов, ни компьютеров!

Светлана Быковская

зачем в деревне?
хотя.. . Жуковка на Рублёвке - тоже
деревня...

Анна Зеленцова

Отстрелить могут

НЕ
Надя Ефимова

Самая крупная деза, на к-рую купился ПолитБюро ЦК КПСС – миф об СОИ, амеровским спутникам – охотникам за советскими ракетами.
Создание в СССР «адекватного ответа» - сильно нагнуло всю экономику СССР.
Внезапно пришлось создавать новые виды :
Мобильные стартовые платформы, р/носителей – запускаемых с энтих мобил, ракет с разделяющимися б/головками…
Мудрое руководство неск-ких ГенСеков (и неск-ких составов ПолитБюро) отняло гигантские, фантастические деньги – от прочих программ, в том числе - от социальных программ…
Эффектную точку поставил актёр Рональд Рейган – предложивший Горбачёву – вывод ВСЕХ советских войск из всех оккупационных зон (прекращение войны в Афгане) , в обмен на отказ от СОИ, на пролонгацию брежневского займа (продовольственного) .

Многим патриотам выгодно вешать всех собак только на Горбачёва…
Такая вот арифметика…
ИМХО

к теме:

Сноуден, по-сути, ничего принципиально нового так и НЕ сообщил.

ФБР засылает казачка Ассанжу, Вики ликс...