Сергей Нечепоренко

Как американцы с помощью Микки Мауса смогли победить мощную Советскую империю?

Alihandro

А я не знаю. Очень, наверно, нашим людям плохо жилось без Микки Мауса. Меня лично немного раздражало, что мультики про него так просто по телику не крутят, но не более того.

На
Наталья

Да, мы такая нация! Мы Гитлера до самоубийства довели.. .
что нам какое-то США

Ел
Елена

Микки Маус проник в мозги Горбачева и тот загорелся идеей перестройки...