Наталья Соколова

О том что СССР на самом деле была агрссивной империей советские люди узнали лишь после распада?

Война с Финляндией, раздел Польши с гитлеровской Германией и т. д.
Интересно сколько лет пройдет с момента событий в Украине пока русским откроют правду про Путлеровскую агрессию?

Малыш

у тебя не все дома. чтобы называть СССР огресивная страна.
только глупый не видит бойню между народами после развала СССР.

Атёнак

Ну-ну.. . Ты про Америку лучше поинтересуйся. Вот где государство-агрессор. И иди нахуй.

Мадина

Это Политика! ! и она должна быть агрессивной.. . в своих интересах...

Са
Сашенька

Не знаю, а вам когда глаза откроют?
Или может плохой только Путин, а остальные святые? Нет, всё далеко не так просто))

Иг
Игорь

а сейчас его приемница ни чуть не лучше ...

Ан
Анастасия

А тем временем сша бомбили Сербию как им хотелось, ссср уже не было!

Ва
Валерия

Советские люди всегда сидели с языком в жопе, о чём у них можно спрашивать.

Sergey

Вы наверно и сейчас пишете из бандеровского схрона или вам деньги платят?

Ра
Рамиль

Ну тут все ясно ведь ссср был одним большим гулагом для дурачков

Сл
Славик

Интересно, сколько пройдёт времени, когда США развалится, что ы весь мир вздохнул спокойно и Путину в ноги падал?