Валерий

Проживая в СССР, испытывали ли ваши прародители и иные близкие вам люди ностальгию по Российской империи ?

Ил
Илья

Хрюша! вбей в свою забитую салом голову (или задницу) , что ностальгия - это тоска по родине

Mike

Один из главных недостатков империи была почти полная неграмотность, у людей не хватало кругозора понять что Ленин со Сталиным ставят жирный крест на стране, а образованные люди конечно это понимали, достаточно почитать того же Булгакова, но таких людей либо выгнали из страны, либо расстреляли.

Ел
Елена

Да Я из потомственных КАЗАКОВ