Кэ
Кэт

Здравствуйте! Стоит ли ехать в Сербию?

Оксана

а нахуя?

Лидия Бурлакова

стоит, не знаю правда сколько стоит, но стоит )

Елена Родионова

съезди, посмотри.
большая деревня.

Пассив Andrey

Стоит ехать в Черногорию, в Сербии делать нечего.

Natashenka Lebedeva

если тебя там ждут, то - да

Анюта Круглова

Войны там нет.

Анна Дайлиденко

Рекомендую не Сербию, а Черногорию. Прекрасные пляжи, замечательное отношение к русским, великолепная кухня, можно выбрать курорт на любой вкус.

Елена Тупикина

Мне было приятно в Сербии . Считаю. что любой русский человек должен там побывать. А отдыхать на море в Черногорию.

Василий Матуль

Я бы не поехала! В Европе есть множество других, более интересных стран!