Кодиршо Рахматшо

Богов часто меняли, убирали, перемешивали, а в итоге получился нежизнеспособный мутант который умер?

Евгений

Извени за сарказм. ОН воскрес и кто будет сеья зашибись вести или сам спасет или поддержит, кто сам попытается спастись. Но не надо учить бабушку свою борщь варить. наши предки боролись за веру, а мы предаем как власовци (хоть знаешь, кто такие?)