Па
Павел

Почему спасение веечной души, которое дает Бог, потому что, Иисус умер за нас можно получить только даром, покаявшись?

И не за какие деньги его не купить?

Tonny

Потому что принимая через общение в духе с Духом Господа мы получаем порцию воскресения и это нас вдохновляет на весь оставшийся\ день и начиная с утра мы вкушаем манну воскресения, ведь Христос наша манна воскрес и получается манна дает восркесение нашему духу и душе, а тело освящается. И мы живем в вознесении.

Георгий Асанбаев

Христос спасает только своих земляков. Одного проворовавшегося так спас в Англии, что его теперь оттуда никак не выковыришь.
Поэтому, на чужой каравай рта не разевай.

Vladimir Kir'yazev

Чтобы не было спекуляции на спасении.

Юлия Гусева

спекуляции там (в церкви) на всём и всё исключительно только по деньгам.
начиная с крещения, заканчивая отпеванием.

Екатерина Зябкина

Иисус умер не ЗА НАС, а - ИЗ за нас! И по сей день его распинают, пьют кровь и тело в духе, носят его распятие с удовольствием и радуются! Бедный Христос!...

Юл
Юля

По представлению сектанта-протестанта - Да!)

Гаврила Навозный

Праведность наша как запятнанная одежда.

Blondinko Net

А вы не путаете? Я думаю Он умер за Себя из за церковного приговора.. Всё остальное домыслы библейских писателей и переводчиков.