Иринка Музыка

что обозначает 3-D на коробке автомате? что обозначает 3-D на коробке автомате ?

Юлия Мунтян

если не ошибаюсь----движение задом

Инна Зудина

D-drive, ехать.
D-3 Один из режимов работы АКПП скорее всего задействованы передачи с 1 по 3.
Точнее только при указании хотя бы марки авто))

Ольга Попова

Разгон только до 3 педерачи!

Ирина Олимская

В этом положении селектора КПП не будет переключаться выше 3-й передачи.

Милена Азатян

Правое положение – D, полный автомат. Левое положение – 3, включение не выше 3-й передачи и торможение двигателем при отпускании педали газа.