Ан
Анастасия

Полюбил девушку, а у неё аллергия на щетину...

Полюбил девушку, а у неё оказывается аллергия на щетину, и теперь не знаю что делать.... отношения без поцелуев-это не отношения, а когда начинаем целоваться у неё начинается аллергическая реакция... а у меня даже если всё гладко выбрито, как и у любого мужика всё равно есть маленькая щетинка, а не следующий день просто ппц, пытаюсь бриться каждый день, но это не особо помогает ((((что делать?

Вы е***нутые дебилы!!!! Пишет вами парень с женского аккаунта, так сложно додуматься? кретины тупые)

Аккаунт моей мамы, свой впадлу создавать дауны, лучше посоветуйте

Оленька Маякина

что за бред??? вы хоть понятие имеете что у вас пол жен???)))))))))))))))))))))))))))))))))) какя нафиг щетина???

Олег Захаркин

Марина - если у вас щетина.. .
то вам к врачу

Евгений Слащилин

И нет проблем, не будет чувствовать так как своя есть )))

Мария Баринова

Прежде чем выступать-оскорблять людей, изначально надо было сообщить что с материного Аккаунта, хорош сынок-сейчас твои умные речи читают тысячи пользователей. Мать хоть не позорь-умник!

В.
Валентин ...

ты с её аккаунта пишешь? ) удалить волосы навсегда хД да это можно!

Алишер Носиров

проще с девушкой растаться

Вика Флеринская

Может крем какой-то приобрести?

На
Наталья

Это не аллергия) это раздражение, которое проходит через 5-7 минут, у меня так же, кожа чувствительная, просто ей не нравится выглядеть некрасивой, это только с возрастом понимаешь, что мужчина любит тебя любую, поэтому и целовать ее надо когда ооочень темно)... девушки такие мнительные)