Ел
Елена

Ирга уже поспела или ещё рано идти за ней в кусты?

зеленоград

Александр Shyrik

Какие ягоды поспели какие нет. Неравномерно поспевает.

Ольга Малышева

у нас ещё не поспела

Бауыржан

в кусты можно идти не только за иргой...

Всеволод

Полностью солидарен с Валентиной Тимофеевой в том.. что идти в кусты можно с гораздо большей пользой.. чем сбор ирги. Там можно.. например.. когда светило шпарит сильно.. и нельзя на солнце выходить--зато в кустах в такое время всяк может выпить-закусить! Хотя не уверен.. что Валентина рассматривала именно этот вариант. Думается.. она подразумевала нечто ...БОЛЕЕ интересное и приятное. Ну и полезное тоже.

Александр Коннов

Если есть с кем, то в кусты идти никогда не рано.

Андрей Чижиков

Какие кусты! У нас дерево в 4,5 м, ещё не поспела, а попробовать-то никак?

Евгения

Самара. Я дочке собрала немного вчера, но у нас теплее. Через неделю будет везде, думаю.