Даша Кузнецова

Можно ли самостоятельно научиться более-менее сносно петь, если просто делать это дома по вечерам?

Некоторые вещи у меня получаются хорошо, а некоторые отрывки - просто кошмарно, ну никак.
Если буду тупо их отрабатывать, этот ужас когда-нибудь пройдет? Или нет?

Skif .

Видео уроки + запись себя.
Обязательно надо себя переслушивать

Равиль Туйгильдин

а как ты дома по вечерам будешь петь. если ты бомжонок

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

только тренировки и сырые яйца. а еще попросите соседа ваз записать а потом попросите прослушать запись