Di
Dimarik

Подскажите! напишите подробный ответ о планшетах что это и как им пользоваться?

Ди
Димас

планшет-это такой миниатюрный компьютер, на нем можно читать, рисовать, играть, смотреть фильмы, слушать музыку, главное купить хороший, например Samsung GALAXY Tab 2 7.0 P3110 Wi-Fi 8GB или еще Google Nexus 7 Wi-Fi + 3G 32GB

Ив
Иван

Для того, что бы узнать как пользоваться планшетом, можно почитать инструкцию. Вам её тут всю написать? думаю что поля в 4000 символов не хватит. По этому проще будет скачать инструкцию из сети и прочесть.

Удачи