Ал
Алексей

Как тренировать скорость? Чтобы быстро бегать и рывок не плохой был?

1)Увеличивает ли скорость челночный бег с утяжелителями (напишите, как, по скольку и когда бегать)

2)Я слышал что работа со жгутами влияет на рывок, это так?

Заранее спасибо!

Костик Жест

Отличный способ, оденьте на себя рюкзак с содержимым около 5 кг, начинайте бегать от 5 км в день, раз в неделю увеличивайте вес на 1.5 кг через месяц попробуйте проверить результат, он действительно работает !

Св
Светлана

Ну бегай по утрам с утяжелителями на ногах. Ноги больше качай, растягивайся.

Даша

Бегать челноки