Светлана Нагорная

Возникли вопросы по поводу гарантии на наушники, прошу помочь.

Недавно у меня перестал работать один из наушников, решил сдать по гарантии на ремонт. Могу ли я попросить у них на время выявления поломки и ремонта другие наушники?

Андрей Задорожный

просто сдавай наушники.. . я сдавал вакумные от телефона, мне сказали гарантия не распространяется на аксессуары.. . После похода в "Защита прав потребителя" пришел в магазин с Заявлением, заявление порвали и молча поменяли наушники)) ) так что меняют всё)

Алексей Нестеров

Нет, конечно! У них что, склад всего, что производится на всей планете*?