Ма
Мария

прошу помочь по поводу военкомата

дело было в том году первый раз я прошел военкомат везде поставили а1 годный вот только психолог в военкомате докапался спрашивал почему так плохо знаю алгебру почему так плохо по ней учился сказал что бы я в следующий раз выучил теоремы и таблицу умножения на отлично
ну вот я так и не выучил как то забыл да и значения не придал в то время оканчивал 10 класс!
ну и прошел всех врачей снова он спросил выучил ли я я ему нет он и поставил мне диагноз расстройство личности и отправил в псих больницу сказал на обследование 7 дней но пришлось лежать как и всем 14 дней давали всем призывникам тесты честно скажу я не знаю как на них правильно отвечать да и многие у кого потом спрашивал тоже не знали
ну вот потом к лету я должен был идти в армию но пришел военный билет с города где находился военкомат и теперь я не годен стоит статья 17 б вроде быть то ли 7 я не помню то есть поставили клеймо на всю жизнь но я здоров! и не взяли в армию. !
могли бы мне посоветовать как можно снять данную статью ??
и пойти в армию ??
кто то говорит что не снять а кто то говорит что снять

Тарасенко Наталья

У нас в России нет здоровых людей, есть только недообследованные! Можно конечно обратиться к президенту, написать так мол и так хочу служить, а злые врачи меня заклеймили, попрошу разобраться!

Светлана Елисеева

зачем тебе в армию? хочеш даром поработать иди построй мне дачу

Алексей Батькович

на следущий год едь в военкомат проходи камисию должны снять но тогда придется год жрать всякую парашу и отдавать дебилам честь да и тащица с тебя все там будут если узнают по какой статье запароли так что подумай надо ли тебе такое

Ди
Диана

1) не психолог, а психиатр
2) статья 17 - не расстройство личности, а невроз
3) это не клеймо и не на всю жизнь
4) снять - ходить в ПНД к участковому психиатру и доказывать, что не псих. Крайний случай - через суд
5) пойти в армию? о_О Я-то думал, что права нужны и оружие
6) на большинство психотестов (кроме интеллектуальных) "правильных" ответов нет и быть не может, ибо они призваны оценить состояние психики

Андрей Любчук

Даже, если вам и удасться снять вашу статью, то в армию вы все равно не попадете, т. к уже зачислены в запас. А из запаса в армию не призывают. А снять эту статью не просто, вам еще ни раз придеться встречаться с психиатром, и ложиться в больницу на обследование.

Виталий Соснин

Так ведь всё просто же. ВЫУЧИТЕ ВСЕ эти теоремы на отлично и ВСЁ. Какие проблемы? Хотите в армию? Учите.

Юлия Тарасова

твоя статья - приобретённая психопатия - это пожизненно не снимеш.