Анна

Подскажите по поводу военкомата.

Мне 18 лет. Прошел мед. комиссию, по результатам рост 178 см, вес 56 кг и мне дали категорию "Б", я посмотрел таблицу соотношения роста/веса и я подхожу под категорию "Г", подскажите как быть, как лучше им на это указать?

Татьяна Князева

А что им указывать? Они сами это знают. Просто у них план, который нужно выполнить. Так что берут всех.

Ир
Ирина

Не бойся армии! По нормам получишь усиленное питание, режим. Повзрослеешь, возмужаешь! И все будет в порядке! Прийдешь Здоровым, крепким! Молодым человеком!!!

Васелина

говори на прямую, не стесняйся) а то потом хрен отвяжешся от них.

Александр ____

Если дали категорию Б, а вы не согласны с ней, то никому ничего указывать не надо. Просто надо обжаловать решение призывной комиссии в суде. Пока идут судебные разбирательства в армию вас призвать не имеют право.