Pavel Yurevich

Нужен подробный бесплатный ответ!

Алена 29.10.1992 Эдуард 27.08.1989 Расскажите про этих людей?

Роман Павлов

от нечего делать .я щас начну вас просматривать .потрачу полчаса .часть своих сил . вопрос оно мне надо?

Вячеслав Веселов

порча и сзглаз тебе. а не БЕСплатный ответ!
И сущь с верхней губы сними! а то все бабло твое съэкономленое на унитаз уйдет!

Ол
Ольга

Я согласен с Андреем на все 100%.На халяву-спрашивайте подружек

Анастасия Авдеева

Сыр в мышеловке и тот платный.

Санек Мадягин

ОК. А мне нужно, чтобы тщательно и бесплатно выдраили санузел! Давайте обменяемся услугами. Вы из какого города?

Алексей Клочков

Хороший парень, мужественный, но и в то же время мякий по натуре. Главное- не давить на него своим сильным характером) А так- вполне хорошая пара

Наталья Труфанова

Обычная пара, каких тысячи. Оба не красавцы (уж извините за правду) , вполне будут держаться друг друга. Вот только боюсь что если он выпьет, то будет гонять её. В общем обыкновенные люди. И вам совет : не спрашивайте вы этих магов-дурачков. Больше пользы будет если обратитесь к психологам или сами займитесь психоанализом. Вы о помощи попросили, а вас обхаили. Ну не уроды ли они после этого?