Vlad Online

очень нужен подробный и обоснованный ответ!!!

На землях совхоза дорожно-ремонтному строительному управлению
(ДРСУ) был предоставлен во временное пользование земельный участок площадью 5
га для разработки карьера по добыче песка и гравия. При выполнении работ ДРСУ
не приняло меры по сохранению плодородного слоя почвы, а после завершения
работы не привело земельный участок в состояние, пригодное для его
использования в сельском хозяйстве. Совхоз обратился и иском в арбитражный суд
о возмещении причиненных убытков.

Какие нарушения допущены ДРСУ?

В
каком порядке возмещается причиненный ими ущерб?

Какую
ответственность должны нести лица, виновные в совершении этих правонарушений?

Ев
Евгения

Думато, что такая студентка за учебу уже заплатила больше!
И еще больше заплатит за диплом!
И будет считаться ЮРИСТОМ...
И это, увы, уже несмешно!