Света Дедкова

Комары совсем замучали!

Как же нас с женой замучали комары! Подскажите какой отпугиватель от комаров лучше? http://www.otpugiwateli.ru/ult_otp_kom.php

Ольга

Только с москитной сеткой почувствовала себя человеком. А то уже столько Раптора вынюхала, с минимальным результатом. Закажите сетки.

Сашуля

Фумигатора что ли нет? Совет для безденежных (без обид): любой вонючий запах отпугивает комаров. Облейтесь каким-нить дешёвым одеколоном-часа два комары доставать не будут. Намажьте оголённые места тела подсолнечным маслом: пока масло не впитается в тело комары не будут доставать (мы в экспедициях так делали)

Ма
Маришка

сейчас во всех магазинах более-менее крупных городов продаются травяные спирали.. . поджигаете такую (она устанавливается на металлическую подставочку, которая приложена к пачке спиралей) , поджигаете- примерно за час-полтора до сна.. . она медленно тлеет и источает запах, на который комары тупо не летят:).... спокойная ночь вам обеспечена с такой штукой.. . год прожила в Таиланде- спасались только этим! ! Видела уже такие штучки и у нас, в Алматы, надеюсь, что у вас они тоже уже есть! ! спокойно ночи:)

Евгения

Вот этим брызгаемся и очень довольны, не кусают ни комары, ни мошки [ссылка появится после проверки модератором]