Natali Petrenko

Подскажите какую программу нужно скачать, чтобы комп просит этот файл?

Мария Урюпина

Не надо никого качать WMP должен открывать.

Гу
Гузель

Любой медиаплеер, даже Windows Media Player его откроет. Главное кодеки поставить - K-lIte Mega Codeck Pack

Елена Коннова

Media Player Classic, например.
Или поставить k-lite codec pack

Полина Попова

Программа для открытия таких файлов Повер ДВД эти файлы можно открыть с помощью ВМП 1)Кликаеш на 1 файл ПКМ 2)Выбираешь открыть с помощью 3) Выбираеш Виндовс Медиа Плеер 3) ставишь галочку Использовать эту программу для всех файлов этого типа

Ирина Никитина

Программный DVD плеер.

Сергей Сер

надо поставить набор кодеков. я бы ещё плеер поменял-мне нравится VLC