Николай Спичак

Посоветуйте хороший тональник. Любой цены главное качественный и которым вы пользовались фирму

Да
Дарья

BB cream
Вообще великолепный тональник, хватает маленькой капельки чтобы покрыть половину лица. Он легкий, долго держится и незаметен на коже, хотя срывает многие недостатки.

Хасаншо Bobojonov

дрим мат мусс мейбелин

Костя П

Все очень индивидуально. Тип кожи, наличие дефектов, которые хотите замаскировать, склонность к блеску... плотность тональника, наконец! Сама перепробовала массу. Из последнего устраивают вот эти

Ан
Антон

Уже много лет пользуюсь тональником ВИШИ. Эта марка говорит сама за себя...

Сергей Кузин

я пользуюсь Клиник и тональным кремом и пудрой
летом только пудрой, ее вполне достаточно

Алёна Ручкина

Лореаль Альянс перфект!

Лилия Крестьянинова

у меня мэйбилин и BB

Наталья Махначева

я пользуюсь мейбелин дрим сатин ликуид мне нравится. Но очень хочу попробовать минеральную пудру джейн айрдейл

Юлия Тимофеева

тональник и пудра ив роше. радует что натуральная косметика. и ложится хорошо. кожа в восторге.

Елена Flora

Шанель матт люмьер - только он. Тонкий, укрывистый и самый-самый. Только жаль, что мне даже самый светлый оттенок желтит (((( Но смотрится на коже дорого и благородно, это мой самый любимый тональник.
А вы не написали ваш тип кожи, как тут советовать? У всех тональников разный эффект.

Мила Большакова

Девушка, тональные средства, как и любая косметика для кожи лица, подбирается не по принципу ОБС, а по типу вашей кожи.

если вы возьмете тон для жирной на сухую или наоборот - можете коже сказать бай.

итак, тип какой? пожелания к текстуре и маскирующим особенностям крема?

Василий Трофименко

Орифлейм GG Адаптив. Больше в Орифлейм никакой не берите.

Ир
Ирина

loreal lumi магия света. Кожа от него кажется свежей, не сильно сушит кожу. уже второй год пользуюсь. но это опять же каждому свое.