Марина Денисёнок

как покрасить кончики волос в домашних условиях не покупая краски и прочего не на долгое время?

Ольга Толли

В давние советские времена мы копиркой красили.

Валерия

мелки специальные есть для волос.
они стоят от 300 до 1000.

Аман Телегин

чем красить будете, если не покупать.. слегка обесцветит перекись..

Олег Симкин

Сухой пастелью можно. Правда, она немного сушит волосы, зато даже на черных волосах смотрится очень ярко и достаточно легко смывается. Сама пользуюсь 🙂