Руслан

чем покрасить кончики волос в ДОМАШНИХ условиях? Желательно голубой или фиолетовый.

к примеру: я красила зеленкой,но зеленый мне не идет. Просто напишите к примеру : зеленый цвет- зеленка, ражий цвет-йод и т. д. и т. п.

Александр Иванов

ахахах, судя по аватарке тебе не больше 10,какая краска волос в этом возрасте?

Ок
Оксана

фаталфэйл(((свёлкой покрась,глупая самка

Серёга Голубев

мелками покрась, обычными на асфальте которыми рисуют, там любые цвета, я в красный красила, прикольно было, помыла голову и легко смыла

Соня Филаткова

оттеночный бальзам купи