Maruf Mms

Заржавела шестеренка на горном велосипеде, можно ли обработать WD и каким маслом смазать?

Настя Лощинина

Очистите бензином. Мазать саму звезду не нужно - она смазывается от цепи. Если смажете звезду - она соберет на смазку пыль и грязь.

Loki Laufeyson

Честертон 610 смазка для цепей.

Антон Соболев

Положите ее в солярку на некоторое время. Или кисточкой, намоченной в солярке, как следует промажьте несколько раз .